Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Отель Дессоле в Нячанге: комфортное место для отдыха с детьми.

Всем привет!

Отель Дессоле в Нячанге (Dessole Sea Lion Beach) расположен в пяти минутах езды от аэропорта Камрань, поэтому его часто называют отель Дессоле в Камрани. Через 15-20 минут после прилета Вы уже будете отдыхать в своем номере — это несомненный плюс, из-за которого многие и выбирают этот отель. Особенно это удобно семьям с маленькими детьми, не нужно добираться 40 минут до центра Нячанга после утомительного перелета.

отель дессоле в нячанге

Вид сверху из основного корпуса на бунгало и бассейн.

Расскажу подробнее об отеле Дессоле, который начал свою работу в 2014 году и уже успел стать любимым для многих отдыхающих.

Отель Dessole Sea Lion Beach работает по системе «все включено». Да, получается такой турецкий all inclusive на территории Вьетнама. По приезду каждому гостю дают браслет: красный получают новички отеля, зеленый — те, кто уже не первый раз отдыхает в отеле (в номере их ждет комплимент от отеля — бутылка вина и корзина с фруктами), а желтый — дети-подростки.

На территории Дессоле есть основное здание и несколько бунгало для любителей тишины и покоя.

В основном здании все номера стандартные, море видно из всех номеров. Если хотите выбрать себе тихое место для проживания, то рекомендую сторону, которая «смотрит» на аэропорт. Вы будет видеть взлет и посадку лайнеров, но шума не услышите.

отель дессоле вьетнам нячанг

Другая сторона здания «смотрит» на соседний отель-близнец Golden Peak (здание внутри абсолютно повторяет отель Дессоле, он открылся в 2016 году, но пока не насыщен отдыхающими). Эта сторона считается шумной, потому что до многих этажей будут доноситься звуки анимации. Учитывайте это при заселении. Читать далее и смотреть все фотографии...

Это интересно
+1

09.10.2016
Пожаловаться Просмотров: 205  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены