Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Страховка во Вьетнам и ее применение в Нячанге в Prestige International Clinic.

Всем привет!

Туристическая страховка во Вьетнам — нужное приобретение перед поездкой. Мы неоднократно страховались в Ингосстрахе и всегда страховка выручала, например, в Бангкоке и на Пхукете. Но были случаи, когда мы обращались в госпиталь и без страховки, например, когда ребенка укусила обезьяна в Краби. Безусловно, с медицинской страховкой путешествовать спокойнее, чем без нее.

Мой врач в Prestige International Clinic. Фото с плаката в клинике.

Мой врач в Prestige International Clinic. Фото с плаката в клинике.

При приобретении страховки во Вьетнам хотели снова выбрать Ингосстрах, но я прочитала в интернете отзыв женщины, которая отдыхала в Нячанге и у нее возникли серьезные проблемы со здоровьем, ее срочно отправили самолетом в Хошимин на длительное лечение, все закончилось благополучно, а страховка у нее была от компании Согаз (Sogaz), все расходы она взяла на себя. Этот отзыв и обратил мое внимание на эту страховую компанию.

Важно выбрать не только страховую компанию, но и ассистенс, то есть сервисную компанию, которая будет взаимодействовать с вами и при страховом случае направит в госпиталь. Поэтому всегда обращайте внимание на этот дуэт: страховая и ассистенс.

Решила сравнить Ингосстрах и Согаз, рассчитать стоимость страхового полиса при одинаковых условиях (сроке действия полиса, валюте, компенсации медицинских расходов и т. д.):

1. И там, и там можно приобрести международный страховой полис онлайн, без посещения офиса компании, это удобно.
2. Согаз позволяет приобрести полис с началом его действия хоть на следующий день и продолжительностью хоть на 3 дня, а в Ингосстрахе такого сделать нельзя, полис может быть оформлен не менее, чем за 5 календарных дней до начала запланированной поездки, при этом срок поездки должен быть не менее 7 дней.
3. При одинаковых условиях стоимость полиса на длительный срок поездки во Вьетнам вышла дешевле в Согаз, сервисная служба у которой Class-Assistance, работают 24 часа 7 дней в неделю. Словом, этот дуэт: Согаз — Class-Assistance мы и решили попробовать.

Конечно, приобретая полис, хочется чтобы он не пригодился вовсе, но, к сожалению, мелких или крупных неприятностей на отдыхе и в путешествии бывает не избежать. Читать далее и смотреть все фотографии...

Это интересно
0

16.10.2016
Пожаловаться Просмотров: 174  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены