Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Самостоятельное оформление визы в Таиланд в Москве.

Всем привет!

Мы неоднократно самостоятельно оформляли визу в Таиланд, это всегда происходило в разных странах: Малайзии, Лаосе, Вьетнаме, а вот получать тайскую визу в России (Москве) еще не доводилось. На днях появился и такой полезный опыт. Срочно делюсь информацией, ее будет много в этой статье.

Оформление визы в Таиланд в Москве.

Оформление визы в Таиланд в Москве.

 Посольство Королевства Таиланд в Москве всегда отличалось жесткими требованиями к пакету необходимых документов. Честно говоря, это и отталкивало от получения тайской визы именно в столице, но на деле все оказалось несложно. Расскажу о том, что понравилось в процессе самостоятельного оформления визы в Таиланд в Москве, а что не совсем.

Большинство людей обращаются в Посольство Таиланда в Москве за однократной туристической визой. В ноябре 2015 года двухкратную туристическую визу, к огромному сожалению многих, отменили. Ввели новый тип 6-тимесячной мульти визы, пакет документов внешне схож с пакетом документов для однократной тайской визы, за исключением важного финансового документа (банковская выписка за 6 месяцев — баланс на конец каждого месяца минимум 5700$), который не позволяет многим оформить именно этот тип тайской визы.

тайская виза

Начну с того, как найти Посольство Таиланда в Москве. Оно находится по адресу: ул. Большая Спасская, дом 9. Ближайшее метро — Сухаревская. Это 9 минут пешком, всего 650 метров. Все очень близко.

На станции выход один, далее будет подземный переход с четырьмя выходами. Нужно двигаться прямо и налево, затем все время держаться правой стороны. Если будете не уверены, что идете правильно, то у любого человека спросите где выход к НИИ Склифософского и вам подскажут. Совсем рядом с ним и находится Посольство Таиланда в Москве. Для тех, кто едет на машине, рядом с Посольством есть парковка.

 

Здание Посольства Королевства Таиланд в Москве.

Здание Посольства Королевства Таиланд в Москве.

тайская виза

Одним из плюсов в работе Посольства, на который я обратила внимание, является то, что подавать все необходимые документы для получения тайской визы можно не лично, а обратившись к своему родственнику, другу, или даже абсолютно постороннему человеку. Личное присутствие не требуется. Это удобно, если вы хотите получить тайскую визу в Москве, а сами живете в другом городе, но у вас есть к кому обратиться с этой просьбой в столице. Читать далее и смотреть все фотографии...

Это интересно
+1

05.03.2017
Пожаловаться Просмотров: 223  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены