Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
878 участников
Администратор SWetlana


Модератор SvetBond

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Где поесть в Нячанге вкусно и недорого, или в МIX приходить только очень голодным.

Всем привет!

Многие отдыхающие каждый день задаются одним и тем же вопросом: где поесть в Нячанге вкусно и недорого. Заведений в городе много, и на любой вкус, но куда именно пойти? Большинство полагается именно на отзывы.

Очень вкусно и аппетитно!

Очень вкусно и аппетитно!

 Я уже делала обзор некоторый вкусных, на мой взгляд, ресторанов Нячанга. Речь шла: о Pankoff Brewery с собственной пивоварней в Европейском квартале, Beerfest-vn тоже с пивоварней, но с менее удобным расположением, ресторане у моря, подходящем для романтического ужина. Также я писала о кофейне в Нячанге, где можно выпить вкусный кофе и купить его в зернах, или уже молотый.

Сегодня расскажу о ресторане, в который нужно приходить голодным. Ресторан греческий и называется MIX (Микс), находится по адресу: 77 Hung Vuong. Это в Европейском квартале, на второй береговой улице, рядом с красивой галерей шелка. От Лотоса всего десять минут ходьбы.

Хозяева ресторана греки: Христос и Мария, они приехали в Нячанг на отдых, влюбились в город, остались жить и открыли свой ресторан.

где вкусно и недорого поесть в нячанге

Как правило, при входе в него всех посетителей встречает либо сам хозяин, либо русская девушка. У нее можно забронировать столик, потому что вечером (после 17 часов) в это заведение попасть трудно, все столики заняты. Но многие желающие поужинать в Миксе упорно стоят рядом с рестораном и ждут свободного столика.

В дневное время Микс можно посетить без проблем и вкусно пообедать, поэтому вовсе не обязательно стремиться попасть туда именно на ужин.

Имейте в виду, что по средам Микс не работает!

 

Где поесть в Нячанге вкусно и недорого

Идет дождь, а здесь так приятно провести время.

Ресторан примечателен двумя моментами: необычным интерьером и своими фирменными блюдами. Читать далее и смотреть все фотографии...

Это интересно
+1

31.03.2017
Пожаловаться Просмотров: 167  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены