Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Увеличение жизненной энергии

Средства для снятия нервно-эмоционального напряжения и увеличения жизненной энергии, которые рекомендуют народные целители и психологи.

При неудачах и плохом настроении, когда всё валится из рук. Посидеть несколько минут с закрытыми глазами, стараясь ни о чём не думать, но обязательно в это время улыбаться (не важно, что не хочется) Это приведёт к активизации внутренних резервов организма, улучшению настроения и физического состояния. Это нужно повторять ежедневно в течение не менее 7 дней.

При ссоре не вступайте в пререкания, молча начните рассматривать одежду и обувь на противнике, ища в ней недостатки, дайте ему высказаться. После этого, смотря ему в левый глаз (более чувствителен к восприятию биоэнергии), не повышая голоса, чётко изложите свои аргументы.

Для приобретения уверенности в себе, собранности и повышения жизненной энергии, позволяющий создать заградительное биополе и воздействовать на враждебно настроенного противника японский мастер айкидо Коити Тахой рекомендует воздействовать на точку, расположенную на расстоянии равном ширине двух пальцев, ниже пупка. Эта точка является координационным центром сознания и тела. Продолжить>>

Это интересно
0

24.08.2016
Пожаловаться Просмотров: 186  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены