Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Диета для продления жизни

В статье, опубликованной в Британском медицинском журнале, утверждается, что если человек будет соблюдать перечисленные ниже рекомендации, риск сердечных заболеваний снизится почти на 80%.При этом, как утверждают исследователи, продолжительность жизни увеличивается у мужчин на 6 лет, у женщин – почти на 5 лет. К такому выводу пришла группа учёных из Австралии и Новой Зеландии после специальных исследований.

Они разработали диетический комплекс, снижающий риск сердечно-сосудистых заболеваний на 78% и увеличивающий продолжительность жизни людей.

Основными компонентами оздоровительной диеты являются: рыба, отруби, чеснок. Помимо этого – шоколад и виноградное вино. Употребление этих полезных продуктов снижают уровень холестерина и кровяного давления в организме человека. Каждый вид полезной пищи, потребляемой в нужном количестве, нейтрализует вредные воздействия внешних факторов, давая в совокупности общий оздоровительный эффект.

Учёные рекомендуют употреблять четыре раза в неделю различные рыбные блюда. Но вес каждого кушанья не должен превышать 114 г. Кроме того, в рационе должны ежедневно присутствовать около 400 г овощей и фруктов, 68 г миндаля и около 3 г чеснока. Продолжить>>

Это интересно
0

28.08.2016
Пожаловаться Просмотров: 200  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены