Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

ПЕЙТЕ КОЗЬЕ МОЛОКО – БУДИТЕ ЗДОРОВЫ

С глубокой древности молоко считалось целебным напитком. Лекари Древнего Востока, Египта, в том числе и Гиппократ, использовали молоко ослиц и коз для лечения самых разных недугов. Авиценна (Х –Х1вв.) утверждал, что молочные напитки  – лучшая пища для пожилых людей и советовал пить молоко коз и ослиц с добавлением соли или мёда. Молоко является вкусным и питательным продуктом, эффективным лечебным средством. В нём есть всё необходимое для обеспечения нормальной, здоровой жизни человека от рождения и до глубокой старости. Молоко животных, а также получаемые из него продукты, являются уникальными по своему значению для организма – пищевой и биологической ценностью. По химическому составу с молоком не может соперничать никакая другая естественная пища. В молоке содержится более 100 различных ценных компонентов, составляющий целый комплекс (жиры, белки, углеводы, витамины, минеральные вещества, ферменты, гормоны, органические кислоты).

Белки молока обладают высокой биологической ценностью, хорошо усваиваются и перевариваются, в них сбалансировано содержание важнейших аминокислот.

Молочный жир – один из лучших пищевых жиров по составу и вкусу. Жир молока имеет низкую температуру плавления, а потому легко усваивается организмом. Молочный жир – источник витаминов A, D.Продолжить>>

Это интересно
0

17.09.2016
Пожаловаться Просмотров: 179  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены