Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
3923 участника
Администратор Kняжна
Модератор perepelkaster
Модератор Кseniya
Модератор Viki30
Модератор K_sn

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240328225619

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Правильное размещение домашнего офиса,Фэн-шуй

В наше время все больше и больше людей работают на дому либо частично, либо полностью, и у многих из них домашний кабинет находится в неподходящем месте. В то время как в современных домах предусмотрены домашние офисы, старые, маленькие дома или квартиры представляют собой проблему. И поскольку домашний офис по определению привносит в дом «деловую», «рабочую» энергию, это создает своего рода путаницу. В этой статье мы рассмотрим несколько важных с точки зрения фэн-шуй факторов, которые надо иметь в виду, оборудуя (или переоборудуя) домашний офис.

Расположение домашнего офиса

Многие домашние офисы устроены там, где есть место: в углу спальни, на обеденном столе в столовой, в подвале, на чердаке или в комнате для гостей. Некоторые из этих мест подходят для домашнего офиса, другие — не очень хороши.

домашний офис по фэн-шуйЕсть два основных вида домашних офисов: домашний «административный центр», который предназначен для оплаты домашних счетов, планирования и учета семейных расходов и других домашних дел, и рабочее место, предназначенное для зарабатывания денег. Для домашнего «административного центра» прекрасно подойдет уголок кухонного стола. Если же вы работаете на дому (даже если это частичная занятость), лучше использовать для работы отдельную комнату, чтобы энергии работы и энергии вашего дома были разделены.

Если вы принимаете клиентов в своем домашнем офисе, лучше всего, если ваши клиенты будут входить в дом через отдельный вход, не тот, которым ходит ваша семья. В этом случае клиенты будут приходить и покидать ваш дом, не проходя через ваши  жилые помещения, и тогда и ваши, и их энергии будут целиком сконцентрированы на бизнесе. Клиенты, которые входят в ваш офис через жилые помещения, скорее всего, будут слегка отвлекаться от дел, и это может подсознательно подорвать их уверенность в ваших способностях и профессионализме.

Читать дальше

Это интересно
0

25.10.2016
Пожаловаться Просмотров: 140  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены