Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Панацея почти от всех недугов (старинный рецепт)

Из чего и как произошла нефть – никто толком не знает. Это продукт планетарной деятельности, залегающий на разных глубинах земной коры, концентрированная сила и продукт нашей Земли (её кровь). С древних времён нефть использовали в лекарственных целях. Нефть – сложная смесь органических соединений с преимущественным содержанием углерода. Одним из основных свойств углерода является то, что он способен образовывать циклы и длинные цепочки атомов, что является одной из причин многообразия углеродистых соединений.

Углерод входит одним из главных элементов в состав углеводов, жиров, и белков. В зависимости от того, какова пространственная структура углерода, качественным образом меняются и его свойства – способность оказывать то или иное лечебное действие на организм. Одним из продуктов перегонки нефти, обладающих выраженным дезинфицирующим свойством, является керосин – смесь углеводородов.

Всосавшись в кровь и лимфу, керосин губительно действует на находящихся там микропаразитов, способствует связыванию различного рода шлаков в крови и лимфе, растворяет тромбы, закупорки в кровеносном русле, способствуя излечению множества различных заболеваний. Продолжить>>

Это интересно
+1

04.01.2017
Пожаловаться Просмотров: 369  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены