Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Использование многофункциональных потолков

С точки зрения фэн-шуй идеальным считается плоский потолок, расположенный не слишком высоко и не слишком низко от пола. Потолок, не отвечающий данным требованиям, может негативно воздействовать на людей.

Многоуровневые, наклонные и неровные потолки

Негативное воздействие многоуровневых, скошенных или неровных потолков проявляется в виде смятения, психической неуравновешенности, а также разногласий между проживающими в доме людьми. Кроме этого, могут возникать проблемы со здоровьем: с артериальным давлением и уровнем сахара в кров. Желательно, чтобы во всем доме потолки располагались на одном уровне. В особо трудных случаях следует обращаться к профессиональным консультантам фэн-шуй.

скошенный потолок над кроватьюСкошенный потолок в спальне

В спальне со скошенным потолком у проживающих в доме могут возникать разногласия, психическое напряжение, головные боли, нарушение сна, постоянно возникающее желание уйти из комнаты. Для устранения подобного влияния рекомендуется над изголовьем кровати повесить колокольчики или хрустальную граненую сферу.

Кроме того, для подъема позитивной энергии в месте наибольшего приближения потолка к полу можно установить направленные вверх фонари, комнатные растения или повесить бамбуковые флейты.

Использование многофункциональных средств

При наличии многоуровневого потолка для общего выравнивания его поверхности и сбалансирования энергетически потоков можно натянуть ложные потолки из ткани. Это средство прекрасно выполняет свою функцию. Также можно использовать любые подвесные средства фэн-шуй, но хрустальные люстры высокого качества обладают наибольшей эффективностью.

Потолочные балки

Потолочные балки обладают негативной энергетикой, от которой у людей может возникнуть ощущения удушья, подавленности, а также разногласия. Расположение балки над кухонной плитой отрицательно сказывается на финансовом благополучии и здоровье. Если такая балка расположена над рабочим столом — это вредит карьере; если над обеденным — и карьере, и общественной жизни. Балка, расположенная в спальне над кроватью, наносит больше всего вреда, особенно браку и здоровью. (Негативный эффект отсутствует или практически сведено к нулю, если балка расположена очень высоко, если она небольших размеров или если ее трудно заметить.)

Читать дальше

Это интересно
0

25.03.2017
Пожаловаться Просмотров: 151  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены