Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Нежелательные волосы

Сосудистые звёздочки на ногах

Как избавиться от волос на ногах навсегда в домашних условиях? О чем говорит нам повышенная растительность на коже ног? Волосы на ногах у большинства женщин приносят психологический дискомфорт, поэтому каждая из них пытается найти различные методы борьбы с ними.

Среди популярных методов женщины применяют бритвы, эпиляторы, воск, при этом каждый из этих методов избавляет от ненужной растительности на небольшой промежуток времени.

Народная медицина располагает массой методов и рецептов, которые позволяют удалить волосы надолго, а чаще всего - навсегда.

Одним из самых главных козырей является продолжительность избавления от волос. Большое количество методов гарантирует, что волосы вообще перестанут расти на обработанных участках.

Но у всех этих методов есть свои негативные стороны:

1. Каждый из методов содержит химические компоненты большой концентрации. Если не соблюдать правильные пропорции при изготовлении или пренебречь мерами защиты, то можно получить массивный ожог кожи.

2. Некоторые рецепты могут вызывать аллергические реакции, раздражение, зуд.

3. При использовании компонентов с содержанием яда, может произойти непредсказуемая реакция организма. Несмотря на такие отрицательные стороны, женщины выбирают эти методы и оставляют массу положительных отзывов об их эффективности.

Удаление волос на ногах можно провести пемзой.
Этим способом пользовались еще давным=давно наши бабушки. Его суть заключается в следующем: следует во время приема ванны легко натирать участки кожи на ногах с волосяным покровом. Основное правило, которое нужно соблюдать: все движения должны быть легкими и плавными, чтобы избежать повреждения кожи. Такая процедура должна проводиться не менее 5-6 раз в сутки, что позволит разрушить волосяной фолликул и избавиться от нежелательной растительности навсегда. Хотя здесь имеются некоторые нестыковки, о чем вы узнаете, если перейдете по ссылке....

Читать далее>>>

Это интересно
0

20.05.2017
Пожаловаться Просмотров: 187  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены