Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Как выбрать правильные продукты для похудения

От каких продуктов худеют быстрее всего?  Если в этой статье ты всё ещё ожидаешь бестолковых абсурдных советов про “не есть после 18:00 и ты быстро похудеешь” или подобной чепухи, то советую тебе закрыть эту страницу и не тратить своего времени.
Всем остальным, кто готов сделать первый шаг на пути к стройному, здоровому телу, я предлагаю начать “изучение матчасти”. Мы разберёмся с теорией и раскроем роль основных нутриентов пищи (белков, жиров и углеводов), из которых состоят все продукты.

Помнишь эту избитую фразу “мы то, что мы едим”? После прочтения этого раздела моей статьи, ты узнаешь, из чего состоят продукты питания, и научишься правильно их подбирать и узнаешь, наконец, от каких продуктов худеют быстрее всего.  Я постараюсь убедить тебя в необходимости смотреть на маркировку “Энергетическая ценность на 100г.”, которая совершенно не случайно имеется абсолютно на всех продуктах.

Когда речь заходит о диетическом питании, большинство людей грешат на жиры, считая, что они являются главной причиной ожирения. Я поспешу возразить, так как тема жиров на самом деле далеко не так очевидна, а вот одной из главных причин набора излишнего веса можно считать углеводы!

Углеводы выполняют в организме роль основного источника энергии. Эта энергия нужна тебе для обеспечения базовых функций (дыхание, сердцебиение, мыслительная деятельность...), а так же для ее расхода во время получения различных нагрузок (ходьба, тренировки, бег).

Читать статью.

 

Это интересно
0

22.05.2017
Пожаловаться Просмотров: 152  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены