Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Elena Sandor: из повара в модные блоггеры

Всем здравствуйте!

Модница Елена из Англии 8 лет была поваром (это была её мечта, которая осуществилась). И однажды она поняла, что надо что-то менять в своей жизни. Наверное, у многих к 30 годам появляется такое ощущение…

Так вот сегодня она не просто повар, а скорее известная медиа-личность, которая умеет готовить и красиво одеваться. Что из этого вышло, смотрим вместе.

Интересное название модного блога «Eat Wear Travel» 

Надеемся, что в переводе не нуждается и суть сайта ясна. Девушка сразу заявила о себе, точнее о том, что она умеет и любит делать: есть (смотреть - готовить), одеваться и путешествовать. Скажите, что многие так могут, но это не так.

Елена – профессиональный повар, который не просто работал в столовой от зари до зари. Нет. Блоггер – повар от бога. Шандор любит экспериментировать за плитой, составлять новые рецепты. Особенно вдохновение возникает сразу после отпуска в жарких (и не очень) странах. Совмещая несколько кухонь, она создает новые блюда, которыми радует своих подписчиков, родных и близких. К слову, вся эта «схема» перенеслась со всей страстью повара и на моду. Елена создает новые луки, не отходя от дверцы шкафа. Иногда удачно, иногда не очень, но всегда с творческим подходом.

Для любителей и ценителей средиземноморской, французской и румынской кухонь у Елены есть еще и "вкусный" блог...

Читать далее >>

Это интересно
0

20.12.2015
Пожаловаться Просмотров: 1345  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены