Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Цветы 2198

Открытая группа
14486 участников
Администратор Морская
Модератор 46tabo
Модератор sadog

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Ранние тюльпаны, без них никак нельзя!

Сегодня главные в моей статье  – ранние тюльпаны. Цветение с середины-конца апреля. Я посадила с южной стороны дома, где обычно очень рано сходит снег, и здесь у меня они цветут уже с самого начала апреля. А если весна ранняя, иногда и с конца марта. Очень радуют в эту пору. Ведь другие тюльпаны в саду ещё и не собираются цвести.

Хотя эти тюльпанчики очень милые, они почти  не употребляются для срезки. Потому что у них совсем короткие цветоносы. Но зато, как украшение сада ранней весной, они незаменимы, и подходят для этой цели великолепно. Хотя я - любительница маленьких букетиков, и часто делаю красивые композиции из этих нежных цветов.

Цветоносы очень прочные, благодаря чему, тюльпаны этого вида не боятся дождей и ветра. Расцветка их обычно тёплых тонов, часто бывают двухцветные.

 Часто бывают многоцветковые, то есть растут симпатичными, красивыми букетиками. Часто бывают многоцветковые, то есть растут симпатичными, красивыми букетиками. Чтобы ранние тюльпаны долго Вас радовали ярким уветением и быстро размножались, я советую...

 

Продолжение статьи и много фото Вы можете посмотреть здесь

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+3

27.03.2017
Пожаловаться Просмотров: 2165  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены