Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Цветы 2198

Открытая группа
14484 участника
Администратор Морская
Модератор 46tabo
Модератор sadog

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Декоративный пруд своими руками

Декоративный пруд своими рукамиДача как превосходная возможность замечательно провести отдых, уже давно стала популярным местом для разного рода развлечений. Чистый воздух, огромный простор для детей, тишина по сравнению с достаточно шумным городом — все это лишь небольшой перечень факторов, которые побуждают людей отправляться за город. И многие из них мечтают об ухоженном участке, который будет украшать декоративный пруд.

Так как в основном отдых на даче — летнее явление, а погода на улице нередко доходит до прямо-таки головокружительной температуры, большинство отдыхающих грезят создать для себя такое место, где можно великолепно отдохнуть, максимально спрятавшись от жары.

Декоративный пруд своими руками

Для многих, спасение от изнуряющей летней жары - это "замокание" в прохладной воде озера, реки или моря, но как быть тем людям, которым не добраться до этой самой, желанной водички? Ну, или тем отдыхающим, которые не могут все время проводить в реке? На самом деле все не так страшно, вернее даже вовсе не страшно. Большинство «шустрых» дачников прибегают к очень амбициозному решению: они строят  декоративный пруд  своими руками, рядом с которым помимо того что прячутся от надоевшей жары, но и чудесно проводят время.

Читать далее...

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

12.05.2017
Пожаловаться Просмотров: 512  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены