Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Цветы 2198

Открытая группа
14484 участника
Администратор Морская
Модератор 46tabo
Модератор sadog

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

ОФОРМЛЕНИЕ ТЕРРАСЫ НА КРЫШЕ ГАРАЖА

В предыдущей статье о террасе, я рассказала о сооружении, которое мы устроили на крыше нашего гаража. Как и обещала, продолжу эту тему и покажу Вам на фото, каким образом мы отделали эту террасу изнутри.

Полагаю, Вы согласитесь, что обустройство террасы изнутри вписывается в тему «садовая мебель своими руками». Сразу должна оговориться, что саму мебель, то есть, стол и кресла, на террасе мы не делали,  здесь они, в отличие от других уголков сада, не самодельные. Их мы ещё в молодости приобрели в мебельном магазине в Минске, это было более тридцати назад. Тогда такая мебель была шиком. Теперь она выглядит очень простой и примитивной. Но самое главное, что ещё исправно служит.

 

 

Но абсолютно всё  остальное здесь сделано своими руками, ведь эта наша терраса сама по себе является самодельным сооружением. Возведённая соседом корявая стена, отделяющая его часть гаража от нашей, была жутко непривлекательной. Из белого кирпича, совершенно неаккуратно уложенного.

 

 

  Чтобы  недостаток кладки как-то немного замаскировать, мы решили вставить в проёмы деревянные  полочки, получилось нечто похожее на секционную мебель. На эти полки я поставила различные сувениры. Многие из этих украшений я сделала сама.

 

 

Согласитесь, отдых в деревне должен быть красивым. Поэтому я с удовольствием украшаю всё, что нас окружает, и в саду, и в доме.

Я люблю стекло, его необычные цвета и формы...

Продолжение статьи и много фото Вы можете увидеть здесь

 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+3

09.01.2015
Пожаловаться Просмотров: 2124  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены