Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Цветы 2198

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Художник-гиперреалист Patrick Kramer

 

 

 

Хоть в это очень трудно поверить, на самом деле это не фотографии, а сверхреалистичные картины, без шуток. Все эти картины были сделаны руками 33-летнего художника Патрика Крамера (Patrick Kramer) из Спрингвилла, США. При помощи масленых красок полотна, Патрик творит самые настоящие чудеса, рисуя фотографичные портреты и натюрморты, на каждый из которых он тратит от 50 до 300 часов. Это уже не реализм, и даже не гиперреализм, это сверхгиперультрамегареализм!

 

 

Патрик начал свою художественную деятельность в подростковом возрасте. "Я много рисовал в колледже. Я изо всех сил старался нарисовать вещи такими, какими видел их в реальной жизни", - говорит художник

 


"Изначально я не выбирал гиперреалистичный стиль, но мне очень трудно игнорировать и отказываться от деталей"

  

Патрик Крамер родился в городе Кейсвилл, штат Юта, США. Он был самым младшим ребенком в семье немецких иммигрантов. Крамер перфекционист по своей природе, искусство стало выходом для его одержимой индивидуальности, позволяя ему сосредоточиться на получении работ, о которых хочется сказать просто - браво! Беря художественные уроки в средней школе, он был замечен и поощрен учителями, и в конечном счете решил изучить искусство в Университете имени Бригама Янга.

 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+2

10.04.2015 , обновлено  10.04.2015
Пожаловаться Просмотров: 4788  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены