Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
2780 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Курорт Римини жемчужина Италии

После долгих сомнений и поиска ответа на вопрос: " Где бюджетно  можно отдохнуть в Европе?", мы остановились на бюджетном туре по Италии.  Меня давно привлекала Италия. Мы согласовали  дату поездки  и, выбрав в качестве  отправного пункта жемчужину Италии курорт Римини ,  начали готовиться к нашему путешествию.

Мы пошли простым путем, за пол года до путешествия по  Италии, стали искать в Интернете отель в городе Римини. Выбрали  отель АБАМАР с вполне бюджетной ценой за номер.  Решили забронировать два одноместных номера, чтобы не мешать друг другу. Затем мы обратились в турагенство и забронировали перелет Алматы – Стамбул- Болонья и обратно. Прямого рейса в Римини нет. Время до путешествия было достаточно для того, чтобы еще и заказать экскурсии через Интернет.  Прочитав отзывы о гидах в Италии, мы выбрали гида  по фамилии Ковтун Анатолий.  Он, выходец из России, длительное время, проживающий в Италии в Римини.  Очень знающий, приятный экскурсовод.

пляж4Пляж в Римини

Также можно ходить на бесплатный городской пляж, если у отеля нет пляжа. Там все удобства: туалеты, душ и кабинки.

Пляжей в Римини много про всему побережью и каждый имеет свой  номер и название.

номер пляжаВход на  пляж

Вода в море теплая и соленая. Купание в такой воде очень полезно для здоровья.  И загар отменный! Ровный, мягкий, красивый.  В воде  у берега видны рыбки. Вообщем, не хотелось выходить из воды. На пляже продают всевозможные товары. Бижутерия, сумки, одежда. Очень много туристов просто гуляют.

пляж3

Пляж в Римини

По искусственному Большому каналу Венеции можно прокатиться на гондоле. Ниже представлены фото,  сделанный в парке "Мини Италия".

Парк Мини Италия

На этом поезде мы передвигались в парке "Мини Италия"

Мини Ит6

Читать далее на сайте "Рассказы о путешествиях и не только..."

Это интересно
0

22.05.2017
Пожаловаться Просмотров: 418  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены