Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Норвегия- Земля викингов

Эта страна возглавляла мировой рейтинг по индексу Норвегиячеловеческого развития на протяжении практически 10 лет. Норвегия самое «богатырское» государство на всём белом свете. Жители рождаются сразу только викингами да валькириями, они не обращают внимания на холод, им нипочём непроходимые густые чащи, суровый климат не берёт их.
Для неутомимых путешественников НорвегияНорвегия — это, прежде всего страна с великолепными видами, с прелестнейшей и уютной столицей, с замечательными горнолыжными курортами и необычной, сытной едой, прекрасным культурным наследием и великолепной инфраструктурой.
В Норвегии очень радушные люди, везде царит миролюбивая и приветливая атмосфера, в такой замечательной стране все сделано для того, чтобы гостю было комфортно и интересно в стране суровых пейзажей и крепких морозов. Норвегия считается самой безопасной и миролюбивой страной мира. Норвегия

Если вы готовы посетить Норвегию, то вам здесь будет комфортно и в общении с жителями северной стране, на английском языке все здесь говорят и пишут на отличном уровне.

Погода в Норвегии очень разная и непостоянная. Туман, ветер, Дождь и солнце: весь спектр погодных условий вы познаете едва ли не за час. У норвежцев есть поговорка специально для этого случая: «Не нравится наша погода? Подождите 15 минут».

Читать далее

Это интересно
+1

23.01.2015
Пожаловаться Просмотров: 478  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены