Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Маршрут по Мексике на 10 дней

В среде путешественников Мексика стала уже своеобразной классикой - ну действительно, сейчас трудно найти блог соответствующей тематики, который не пестрел бы рассказами об этой яркой экзотичной стране. Естественно, и мне надо было там побывать, но скорее по другой причине - я уже очень давно мечтала посмотреть на пирамиды майя. К счастью, все мои планы сбылись, и мы побывали в Мексике в январе этого, 2015 года.

 

Всего 10 дней для такой богатой на достопримечательности страны - это капля в море, но капля эта не последняя, ибо мы сюда еще вернемся. Именно с такой мыслью я разрабатывала маршрут для нашей поездки по Мексике, оставив за бортом шикарный древний город Паленке, на посещение которого мы бы потратили целых два дня. 

 

В итоге получился "умеренный галопп" с ежедневными переездами из города в город и последующим ночлегом возле море. Такой сбалансированный маршрут не удалось бы осуществить без арендованной машины, которая сама по себе забрала четверть бюджета, но мы увидели очень много: колониальные города, майянские руины, гигантские пирамиды, дикие джунгли, Карибское море и сеноты - впечатлений хватает до сих пор. Подробнее о маршруте по Мексике на 10 дней Вы можете прочитать в моем блоге

 

Это интересно
+1

03.03.2015
Пожаловаться Просмотров: 1333  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены