Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Польза бега для здоровья и фигуры

Польза от бегаБег – это уникальный и несравнимый с другими вид физической нагрузки. Он оказывает положительное влияние не только на здоровье человека, но и на его внешний вид, и даже способен сделать его счастливее. Это ли не чудо?!

 

Для бега всего-то нужны пара удобных кроссовок, форма по сезону и желание быть здоровой и красивой. Бег доступен абсолютно всем!

 

В чем заключается польза от бега для организма?

 

1. Во время пробежек учащается сердцебиение, что в свою очередь улучшает пульсирование крови в организме. От ускоренного кровообращения уровень обменных процессов повышается, и это способствует очищению организма.

 

2. В состоянии покоя, у людей, которые регулярно совершают пробежки, уменьшается частота пульса, что говорит о повышении качества функционирования сердца.

 

3. Бег способствует нормализации давления.

 

4. Во время бега стимулируется работа пищеварительной системы: улучшается работа кишечника, очищается желчный пузырь, нормализуется работа печени, уменьшается нагрузка на почки.

 

5. Положительное влияние бег имеет и на эндокринную систему: нормализуется гормональный фон, сокращается объем жировой ткани, а кожа тела становится гладкой и подтянутой.

 

6. У бегунов уменьшается риск инфаркта, инсульта, диабета и рака легких.

 

7. Регулярные пробежки – залог крепкого иммунитета и здоровых сосудов....

 

И это далеко не все плюсы бега! Продолжение найдете по ссылке в статье "Польза от бега" >>>

Это интересно
0

05.08.2016
Пожаловаться Просмотров: 2234  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены