Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Шоколадное Взбитое Масло для тела

Как легко и просто приготовить натуральную замену крема для тела - Шоколадное Взбитое Масло, которое состоит только из натуральных ингредиентов, безопасно и эффективно для поддержания красоты и здоровья кожи.


Я давно перестала пользоваться обычными магазинными средствами по уходу за кожей, будь-то для лицо или тела. Натуральных компонентов там и не найдешь, а намазывать на себя горы химии мне абсолютно не хочется!

К тому же вся эта химия через кожные поры всасывается в кровь и разносится по всему организму. Так что, покупая очередной красивый тюбик, прочитайте список его ингредиентов и представьте хотели ли бы Вы это у себя внутри, как лишнюю нагрузку на печень?

Эксперименты мои с натуральной косметикой никогда не заканчиваются. И недавно я начала взбивать свое собственное масло! Не сливочное, конечно! 

Шоколадное Масло, которое невероятно увлажняет и питает кожу, улучшает тонус и эластичность, восстанавливает и защищает ее от негативных воздействий окружающей среды.

Кожа после этого Взбитого Масла становится невероятно мягкой и к тому же пахнет, как шоколадная конфетка! И все это с применением только натуральных ингредиентов - масел!

А какая замечательная текстура получается у этого масла - нежная, воздушная и кремовая! Одно удовольствие пользоваться таким домашним заменителем крема!

Это масло можно использовать, как каждодневное масло для тела, масло для массажа, специальное масло для беременного животика и не только.

А еще оно достаточно деликатно и уж намного более безопасно, чем любой магазинный крем для кожи Вашего малыша (не ленитесь и прочитайте состав детского крема, например любимый многими Johnson & Johnson - одна сплошная химия!).

Делается Шоколадное Взбитое Масло очень легко! Все что нужно - это натуральные масла, которые славятся своими чудесными свойствами и миксер.

Читайте далее на HappyAndNatural.com

Это интересно
+1

04.03.2015
Пожаловаться Просмотров: 2392  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены