Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
95 участников
Администратор Бычко Анна

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Долгожданная новость...

улыбающаяся женщина

Флаюшки, внимание!Наша любимая книга Марлы Силли наконец переиздана! Теперь она называется "Школа Флайледи: Как навести порядок в доме и в жизни".

Жаль, конечно, что это оказалось именно переиздание, а не еще одна - новая - книга от Марлы Силли. Однако для всех нас, у кого эта чудесная книга была в самиздатовском варианте или затерялась, отданная кому-то из подруг, новый тираж - отличный шанс. Спешите им воспользоваться, пока и этот тираж не раскупили.

Удачи Вам в Ваших домашних взлетах!

PS: А для тех, кто еще не читал эту полезную книгу, хочу дать совет: обязательно прочитайте ее! Изложенная в ней флай-система помогает облегчить и даже полюбить повседневные "тяготы" домашнего быта. А следом прочитайте еще одну книгу по избавлению своей жизни от хлама. Кстати, она именно так и называется: "Избавь свою жизнь от хлама!", автор - Эндрю Меллен.

Не буду пересказывать содержание обеих книг, т.к. это было бы бесполезно. Про них мало услышать - эти книги нужно прочитать, начать применять на деле и время от времени перечитывать! Тогда Вы полюбите свой дом и почувствуете, что Вы больше не домохозяйка. Вы почувствуете себя - хозяйкой дома!

радостная женщина

Это интересно
+1

04.08.2015
Пожаловаться Просмотров: 499  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены