Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Рипол Классик: Вещие сны и осознанные сновидения

 

Тема не соответствует тематике группы и пропущена в порядке исключения.

                                                                                                                                      Кнопыч  


 

Наконец-то издательство выпустило в жизнь книгу проекта "Вещие сны и осознанные сновидения. Магикум". Теперь в книжном и электронном формате.

 

КНИЖНЫЙ

ЭЛЕКТРОННЫЙ

"Мир наших снов – это даже больше, чем наша реальность. Именно в состоянии сна мы можем оказаться в любом месте пространства и времени, перед нами откроются тайны прошлого, суть настоящего и возможное грядущее. Только во снах мы можем встретиться с теми, кого нет рядом, узнать о вариантах будущих событий или сделать свой выбор…

Два состояния сознания во время сна, которые больше всего интересуют сновидящих – это осознанные сновидения и вещие сны. Однако, никто и никогда не рассматривал их как два равноценных вида сновидений. Одним состоянием интересуются ученые и прагматики, другим – мистики, философы и эзотерики.

То, что оба они имеют право на равноценное существование, не рассматривал никто. Онейронавты нашего проекта используют уже несколько десятилетий оба аспекта. Во время сна в измененном состоянии сознания каждый человек способен быть активным участником в осознанном сне и пассивным – в так называемом информационном сновидении, которое все привыкли называть вещим.

Суть в том, что активное сновидение предполагает осознанные действия, а информационное – пассивное созерцание и восприятие потоков информации, которая не зависит от воли сновидящего и не нуждается в его корректировке.

У проекта нет аналогов, вся информация, представленная в этой книге опубликована впервые. Одной из главных целей проекта является поиск сновидящих для совместных сновидений с помощью специальных установок – аффирмаций снов. Для многих из вас, большинство сведений даст реальную возможность управлять своими сновидениями и эффективно использовать связь с подсознанием, информационным полем земли, находить способы решения жизненных задач, включать резервные силы организма, исцелять себя, входить в чужие сны, встречаться в своих сновидениях с теми, кто не рядом. Будут и те, для кого эта книга откроет новый трансцендентный мир, присутствие в котором может изменить вашу жизнь настолько, что вы станете совершенно иным человеком, видящим то, что не видят другие, познавшим на собственном опыте новые законы нашего мироздания"

Это интересно
0

24.04.2016
Пожаловаться Просмотров: 632  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены