Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
3023 участника
Администратор PULSAR
Модератор GAMER
Модератор ANDROMEDA

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240425090543

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Мысли определяют здоровье

Существует теория, что негативные мысли о здоровье, равно, как и враждебный настрой по отношению к окружающим, «считывается» клетками тела. Они начинают вырабатывать антитела против себе подобных или, как это бывает при формировании опухоли, начинают разрастаться в ущерб всем остальным. Хуже того, когда человек свои мысли «выплескивает» в виде ненормативной лексики, влияющей, как установили ученые в результате исследований, на структуру и свойства молекул ДНК.

Оказывается, молекулы ДНК улавливают не только звуковые колебания речи, но и световую информацию наших мыслей. Это приводит в конечном итоге к выработке молекулами ДНК своеобразной «отрицательной программы», изменяющей структуру хромосом. Сбой в генетическом аппарате, увы, передается потомкам. Такое влияние слов и мыслей сравнимо с радиологическим облучением, которое внешне не видимо, но бьет точно в цель – здоровье человека.

Научно доказано, что всплеск негативной энергии нарушает защиту организма, нанося сокрушительный удар по иммунной системе. Получается, что историю своей болезни по большому счету творит сам человек. В начавшийся год огненной обезьяны хочу пожелать своим читателям: думайте с любовью не только о своих родных, но и людях, которые вас окружают. Не скупитесь на добрые слова и поступки. Это вызовет усиленное выделение гормона любви – окситоцина, который, в свою очередь, способствует выработке гормона счастья – эндорфина, снижению уровня гормона стресса – кортизола… Иными словами – усилит сопротивляемость организма.

Позитивные мысли – залог вашего хорошего здоровья, помните об этом.

Секрет излечения от простатита: простой метод, который помогает 93% людей >>

Это интересно
+1

13.07.2016
Пожаловаться Просмотров: 271  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены