Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
3022 участника
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как разгадать сон: самые точные трактовки

 

 

Большое количество сонников и трактовок одних и тех же символов может смутить кого угодно как смыслом, так и неожиданным подтекстом. Если же сон начать «разбирать», его необычная структура, суть и абстрактно действующие моменты становятся символами, которые могут нести в себе иное значение, не то, которое сообщают эмоции. Есть некоторые символы, которые будут на любом языке мира означать одно и то же, если вам приснится какой-то из них, это значит, что подсознание совершенно определенно посылает вам сигнал.

Нужно просто правильно трактовать сны. И мы расскажем о девяти самых точных символах, приходящих во сне, которые обязательно подскажут решение насущных проблем, а может быть, и предскажут будущее.

1. Полёт во сне

Бабушки говорили в детстве, что летать во сне — это значит «расти». Ученые утверждают теперь, что это так и есть, и объясняют процессами, которые в молодом организме проецируются в спящий мозг в виде полёта. Но что, если мы уже не растём?

Трактовать такой сон можно необходимостью достижения целей, реализации амбиций, которые раздирают даже во сне. Но смотрите не только на сам полет, а и на сопутствующие символы. Куда вы летите? Как вы туда попадёте и попадёте ли? «Летающие сны», как правило, заставляют нас пополниться новыми силами, когда мы открываем глаза, проснувшись. Это значит, что вам не хватает ощущения свободы, хотя запланированного достигнуть в целом будет нетрудно.

2. Водопад

Вода во сне передает ваши эмоции и состояние мозга. Это момент, когда усталость (психологическая) наваливается непосильной ношей и вода символизирует очищение и чистоту, которая уже необходима. Водопад является прекрасным предзнаменованием. Это новое начало, которое мощной силой выбьет старые устои, барьеры, которые сдерживают и не нужны вам. Если вы видите водопад во сне, вспомните, был водопад маленький или большой? Как вы восприняли его? Приснился водопад в темных джунглях или на красивом пляже? Ваши ощущения восприятия этого символа подскажут, какими будут перемены.

3. Зубы

Зубы — это не простая тематика. Говорят, что во сне выпавший с кровью зуб предупреждает о потере кровного родственника, а если зуб выпал без крови — не кровного. Зубы во сне символизируют старение, но это тоже не однозначный вариант. Часто боль, ноющий зуб — это сигнал к действию. Выйти из трудной ситуации, а вот гнилые зубы символизируют страх и тревогу. Еще выпадающий зуб часто снится в новых ситуациях, которые так или иначе вызывают . . . Читать дальше

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

19.08.2016
Пожаловаться Просмотров: 905  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены