Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
3023 участника
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Что такое сальник?

 

Большое количество жира откладывается на «сальнике».

 

Что такое «Сальник»?

 

Это «фартук», который свисает вниз под брюшной стенкой. В «сальник» уходит жир, который усваивается в тонком кишечнике. При этом он очень быстро сгорает, потому что в случае, если нам нужны дополнительные калории, они берутся именно из «сальника». В нем идет  хорошее активное кровообращение,  поэтому жир в нем практически не задерживается. Когда количество скопившегося жира в нем большое — он начинает отвисать, и это является первым признаком ожирения.

 

Толстая кишка.  Все  вещества, которые по тем или иным причинам не успели тщательно перевариться, усваиваются за счет ферментов микрофлоры кишечника. От этого и появляется эффект отвисшего жира по бокам. Так же  слой жира откладывается на внутренней части  тела в области кишечника  под названием «брыжейка».

 

Чем больше она наполняется жиром, тем больше расталкивает кишечник по сторонам. В «брыжейке» жир  отходит с трудом, потому что там слабое кровообращение, и такой жир является стоковым. С этого места в организме жир очень слабо сходит, являясь зачастую отравленным, так как кровообращение там слабое, а сама брыжейка закрыта по бокам толстой кишкой.

 

Хотите убрать жир с животе без физической активности? Тогда читайте эту книгу!

Это интересно
+1

22.04.2017
Пожаловаться Просмотров: 403  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены