Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
3023 участника
Администратор PULSAR
Модератор GAMER
Модератор ANDROMEDA

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240425085048

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Исповедь миллионерши: Как я, учительница из Саратова,вышла замуж за американского богача.

Чтобы проверить мои чувства, он прикинулся бедняком…

Амулет Абсолютной Любви

                                                 Я и мой нынешний муж

Мне 30 лет, у меня маленькая дочь. Казалось бы, как я, простая учительница, выйду замуж за миллионера? Однако эта история способна вселить веру даже в тех, кто уже отчаялся. Надеюсь, что она вас вдохновит.

Моя история начинается с неудачного брака. Я вышла замуж по любви в 19 лет, и почти 10 лет жила с абсолютным неудачником. Сперва он казался милым и хорошим, но после рождения ребенка запил и превратился в алкоголика, спускающего мою мизерную зарплату на водку.

Я не знала, что и делать. Это был сущий ад. Я понимала, что если мы не расстанемся, то он потянет меня за собой. В итоге, я подала на развод. Но тут же осталась одна, с годовалым ребенком на руках и нищенской зарплатой учителя… И я поняла, что нужно искать обеспеченного мужа. А где его искать в Саратове? Попыталась ходить по барам и клубам, но по итогу встречала там одних похотливых быков, которые ищут себе женщину на одну ночь. Одни кобели.

Подруги сказали, что надо сделать подтяжку, сделать грудь и ехать в Москву, чтобы найти там кого-нибудь приличного. Но знаете, моей зарплаты едва хватало, чтобы купить тушь и тональный крем. Что говорить об операциях…

Появилась надежда

В какой-то момент я отчаялась, и даже немного пожалела, что выгнала своего алкаша. Но тут ко мне приехала из Москвы двоюродная сестра погостить. И как только она приехала, я ахнула… Она вся в золоте, шубах… Как так вышло?! Мы росли почти в одинаковых условиях, только она в свое время уехала в Москву поступать, а я осталась тут.

Конечно же я спросила, как у нее так вышло. И тут она достает и показывает мне простой симпатичный кулончик. Я спросила, что это… А она и ответила, что это Амулет Абсолютной Любви, который как раз и помог ей так устроиться в жизни. Говорит, увидела просто рекламу, поверила и ради интереса заказала. Стала носить, и говорит, буквально стали мужики табунами валяться у ног. И среди них оказался ОН. Бизнесмен крупной организации, нефтяник, взявший мою сестру в жены.

Амулет Абсолютной Любви Сестра с мужем празднуют свадьбу на Мальдивах

Послушала я историю сестры с ее амулетом, и так захотелось самой такой же красивой жизни… Попросила дать ссылку, где она заказывала. Сестра конечно же не отказала. Ну я и заказала этот амулет...

 

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...(оригинал стать находится здесь!)

Это интересно
0

20.06.2017
Пожаловаться Просмотров: 2052  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены