Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
3022 участника
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Биоэнергетика: энергетический удар

Существуют ли порча, сглаз, проклятие и другие воздействия на человека, ломающие жизнь и приводящие к серьезным, неизлечимым недугам? Общество до сих пор не пришло к единому мнению. Кто-то убежден в существовании магии, а кто-то считает это мошенничеством и шарлатанством. Но при этом практически все верят в черную кошку и в подкову на стене.

Следует признать: как бы «прогрессивная общественность» ни уходила от темы магических (энергетических) насилий, как бы ни закрывала глаза на случаи приворотов и ни объявляла порчу полным бредом и фантазией шарлатанов, вещи эти, по словам изучающих их людей, вполне реальные и знать о них необходимо.

ВЕЖЛИВОСТЬ - ЗАЛОГ ЗДОРОВЬЯ

Как утверждают специалисты в области биоэнергетики, нанести необычный энергетический удар может любой человек. Для этого вовсе не обязательно обладать магическими способностями. Эмоциональный импульс, направленный на обидчика и сопровождаемый словом, может пробить брешь в энергетическом поле практически любого человека. 

И, пожалуй, нет никого в этом мире, кто бы ни подвергался мелким энергоинформационным ударам со стороны окружающих. По отдельности такие «царапины и ссадины» вряд ли могут нанести серьезный урон, но вот в совокупности способны очень осложнить жизнь. Особенно это касается мужчин.

Известно, что женщины более эмоциональны, и именно эта черта обиженной женщины способна доставить мужчине серьезные неприятности. Выплеск негатива может быть реакцией на мужское . . . Читать дальше

Это интересно
+2

08.05.2015
Пожаловаться Просмотров: 1008  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены