Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
3022 участника
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Сайты знакомств

Сайты знакомствТо, что на сайтах знакомств вполне реально найти нужное общение, я поняла, еще когда в качестве эксперимента регистрировалась на одном из них лет десять назад. Тогда я уже жила со своим будущим мужем (он, конечно, знал о моих приключениях и даже отчасти участвовал в них), поэтому мне была интересна только переписка. Однако это не помешало мне узнать людей, с которыми мы потом еще много лет поддерживали дружеские отношения.

С тех пор три мои подруги действительно нашли себе пару на сайте знакомств, у всех серьезные отношения, брак, дети. Так что я уже давно не сомневаюсь, есть ли толк от сайтов знакомств, – конечно, есть и вполне практический. Всегда знала, что если мне самой снова станет интересна эта возможность, то я обязательно прибегну к ней, – и вот такой момент настал.

Спустя какое-то время пребывания на сайтах знакомств в голову приходят разные сравнения – всякий опыт в жизни похож на какой-нибудь другой. Деятельность на сайте знакомств мне вдруг очень напомнила по ощущениям поход по магазинам. Там ты так же, как в магазине, иногда готов все подряд мерить, трогать и...

Дальше читать

Это интересно
+2

24.06.2015
Пожаловаться Просмотров: 709  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены