Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
3023 участника
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Противодействие информационной войне против России

 

 

 

 

 

Информационная война считается одним из наиболее эффективных средств межгосударственного противоборства. Специалисты указывают, что по критерию эффективность-стоимость информационные технологии воздействия на противника существенно превосходят традиционные системы вооружения.

Ознакомится с её целями и средствами вам поможет статья «Информационная война против России».

Команда Русского Агентства Новостей прикладывает большие усилия для того, чтобы найти, проанализировать и донести до людей актуальную, объективную и полезную информацию, противостоя массовой лжи в информационном пространстве, распространяемой оккупационными и предательскими СМИ.

Обращаемся к тем читателям, которые уже поняли всю сложность ситуации в нашей стране и в мире, а также необходимость и важность борьбы, с призывом принять участие в информационной борьбе и присоединиться к активу распространителей правдивой информации.

Для эффективной работы наших распространителей мы создали специальный сервис, чтобы можно было оценивать успехи своей работы и работы соратников, а также делиться опытом. Вход осуществляется через аккаунт ВКонтакте (блок входа справа сверху). После входа вы получите специальный идентификатор, который будет присоединяться к распространяемым ссылкам, чтобы следить за количеством привлечённых вами на РуАН читателей.

Желаем продуктивной работы!

Победа будет за нами!

Это интересно
+1

01.08.2015
Пожаловаться Просмотров: 514  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены