Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
3022 участника
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Сон в руку или к чему снятся деньги. Толкование

Эзотерики считают, что картинки которые мы видим во сне являются результатом совместной работы человеческого разума и высших сил. Что же значит сон, в котором мы видим деньги.



Приснившийся сон о деньгах – хороший повод для того, чтобы свериться с сонником! Поверьте, многим из нас свойственно желание «заглянуть наперед» и узнать, что ожидает нас в ближайшем будущем, а расшифровка сновидений – один из самых древних и действенных способов, чтобы узнать свою судьбу. Итак, вы хотите избежать неприятностей и достичь своей цели? Тогда будьте внимательны к увиденным во сне деньгам! Разворачиваем сонник: деньги бумажные, монетки, выдача и получение зарплаты… Мы поможем вам не потеряться в массе толкований и расскажем всё то, что нужно знать о «денежных» сновидениях!

 

Вопрос №1: какие деньги?

 Если вам приснились деньги, то первый вопрос, который вы должны себе задать, звучит так: какие это были деньги? Деньги могли явиться вам во сне в образе золотых или серебряных монеток, бумажных купюр или потертых медяков – каждое из этих денежных средств имеет собственное толкование. Будьте внимательны:

 

  • - если вам приснились мелкие бумажные деньги, не ожидайте ничего хорошего. Как правило, бумажные деньги сулят лишь слезы и шум. Возможно, вы получите несколько неприятных новостей или с кем-то поссоритесь. Также бумажные деньги приходят в наш сон, предупреждая о возможности обмана.
  • - разменять бумажные деньги монетами – к грядущим переменам. Как правило, разменная монета означает, что в вашей жизни скоро не будет недостатка в событиях.
  • - медные монетки, увиденные во сне – к печалям и бедности, либо к удачливости, но не в том, в чем вы хотели преуспеть.
  • - серебряные монеты ......

 Толкование снов о деньгах продолжение в блоге Алтарь Инитаксы

 

ЧИТАЙТЕ интересные статьи по эзотерике на нашем портале «Алтарь Инитаксы»

Это интересно
+1

07.08.2015
Пожаловаться Просмотров: 371  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены