Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
3023 участника
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

"Детная" женщина

 

 

 

 

Эта статья посвящается Мужчине. Мужчине,который хочет построить серьезные отношения с разведенной женщиной, у которой есть ребенок или даже дети от прошлого брака.

Ситуация распространенная.

Оставим сейчас в стороне вопрос, почему не сложилась её семейная жизнь и зачем она выходила замуж, если не видела в своем избраннике надежду и опору. Видимо, были на то причины.

Но на сегодня есть такой факт, что на рынке невест после 25 лет женщин с детьми очень много. И каждой хочется найти свое женское счастье.

Что же делать мужчине? Жениться на «детной» или нет? Это ведь не мешок картошки с рынка принести. Хочется на все жизнь и счастливо.

Может не стоит этого делать? Потому что так делают только «дураки». Так принято считать в обществе. Друзья будут крутить у виска. Родственники злопыхать насчет чужих ублюдков. Родителей вообще удар хватит. Уж они-то прочат сыну, куда лучшую долю. Желательно девственницу. С высшим образованием, красным дипломом, родителями-интеллигентами, большим кругозором, тремя языками, прекрасной родословной, карьерой, машиной-квартирой и пр. Еще, чтоб скромница была. В общем, друзья решат, что товарищ умом поехал. Родственники начнут войну.

 

Ему придется не просто

Во-первых, она уже «плавала – знает». Конечно, она имеет свои взгляды на серьезные отношения, и держит ухо востро, чтобы не напороться на старые грабли. Поэтому бдительная. Очень.

Читайте дальше

Это интересно
+1

04.09.2015
Пожаловаться Просмотров: 463  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены