Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
22828 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Подскажите хороший сайт знакомства!

Автор: © Рина Пиантанида, 2016

  1. Сайты знакомства с иностранцами или международные сайты знакомства?

деловаяКаждая женщина в любом возрасте, которая хоть раз, хоть на минуточку мечтала выйти замуж за иностранца, задавалась первым вопросом – как это можно осуществить? Первое, что ей приходит в голову – это «сайт знакомств».  Само по себе это понятие достаточно общее и даже где-то туманное.

Поэтому мой сегодняшний разговор о том, как среднестатистическая женщина ищет в Интернете информацию про сайты знакомства и что она может найти, вводя те или иные запросы.

Начнем с того, что кто-то называет подобные места «международные сайты знакомства», а кто-то «сайты знакомства с иностранцами», есть и более конкретные предпочтения «сайты знакомства с немцами» (французами, американцами, евреями и пр. и пр.)

Уже относительно первой формулировки могу вам сказать, что первые две трактовки, которые я привела – международные сайты знакомства, или сайт международного  знакомства, или сайт знакомства с иностранцами – вполне жизнеспособны. Сайты знакомства, ориентированные на более узкую аудиторию – немцы, французы, итальянцы и иже с ними – как правило полудохлые и малочисленные. Даже крупнейший сайтов знакомств, какой как КУПИД, потерпел крах, решив создать сайт знакомств с мужчинами из Скандинавии (Швеции, Норвегии, Дании, Финляндии). Видимо, они решили, что там мужчин переизбыток и сайт будет иметь живое и достаточно прирастаемое пополнение. Увы, этого не произошло и эта «дочка» Купида почила в бозе.

Поэтому если вам хотелось бы попасть в какую-то определенную страну, то стоит искать возможность туда и поехать... самостоятельно. В деле же международного поиска мужа-иностранца мы должны уповать на свои умения, свои запросы (адекватные) и на Господа Бога, что он о нас позаботиться.

Маленький пример.

Это интересно
+1

11.01.2016
Пожаловаться Просмотров: 1306  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены