Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Дермотония как средство борьбы с целлюлитом и дряблостью кожи

Дермотония

Уважаемые милые дамы! К огромному сожалению, рано или поздно (в силу различного рода причин) большинство из нас не сможет избежать структурных изменений в нашем подкожно-жировом слое! О чем речь? А речь идет о «самой неприятной проблеме» - целлюлит и (или) дряблость кожи. Эта проблема терзает умы представительниц прекрасной половины человечества постоянно, причем не только тех кто уже столкнулся с проблемой целлюлита, но и тех, кто этой проблемы не имеет! Первые – всеми силами стараются избавиться от проблемы, вторые – не получить ее. К общему счастью первых и вторых косметологи давно придумали и успешно применяют эффективную как в борьбе с целлюлитом, так и в его профилактике, косметологическую процедуру "Дермотония".

Дермотония – это вакуумный рефлекторно-терапевтический метод современной аппаратной косметологии, широко и эффективно применяющийся как для профилактики, так и для борьбы с проявлениями жировых отложений, дряблостью кожи и целлюлитом, а также мелкими морщинами, растяжками и рубцами. Применение метода позволяет повысить упругость и эластичность кожи.

При проведении процедур дермотонии осуществляется воздействие на участок проблемного кожного покрова с помощью специального косметологического аппарата (отсюда и происходит наименование отдельного направления косметологии - аппаратная косметология). В составе аппарата имеется особенная массажная насадка, адаптирующаяся к строению тела и создающая эффект вакуума. Использование такой насадки с постоянным пульсирующим воздействием на проблемную зону пациента позволяет достичь эффективных результатов в уменьшении жировых отложений, устранить дряблость кожи, мелкие морщины, не глубокие растяжки и рубцы, улучшить качество и цвет кожи.

Читать полностью >>>

Это интересно
0

06.07.2016
Пожаловаться Просмотров: 595  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены