Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
22829 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Возможна ли дружба между мужчиной и женщиной?

Для ответа, нужно обратиться к реалиям жизни. Скажите, пожалуйста, как много примеров дружбы между мужчиной и женщиной, вы знаете?! Только не путайте с симпатией, вниманием или односторонней любовью. Единицы таких людей, которые смогут привести примеры из реальной жизни. И это первый аргумент как доказательство, что дружбы быть не может. Если ваши подруги рассказывают вам о наличии у них просто друга, это говорит лишь об их наивности, или что они не подозревают обо всех подводных камнях такой «дружбы». Часто, рассказывая о своих так называемых друзьях, девушки употребляют фразу «Мне легче общаться и дружить с парнями, чем с девушками», полагая, что дружба все таки возможна. Но не стоит сравнивать подростковый этап развития и взрослую жизнь, когда у девушек и парней возникает половое влечение.

Причины, по которым девушки заводят себе парня «друга»

Девушек привлекает общение с парнями, ведь с ними всегда интересно и весело. Парни рассказывают интересные истории, общение с ними более разнообразно, чем с подругами. Общение в компании девушек заезженно и обыденно. Как правило, сводится такое общение к обсуждению парней, косметики, новых вещей и личной жизни подруги. Однажды такое общение надоедает, после чего девушки меняют своих подруг на мужскую аудиторию. Но общение с парнем еще не означает, что вы с ним дружите. Если со стороны девушки нет никакого физического влечения к своему так называемому "другу", это не означает, что у него отсутствует влечение к ней. Дружба между людьми разного пола не возможна, потому что мужчины видят в женщинах, прежде всего сексуальный объект. Часто парень заводит "дружбу" с девушкой, которая ему симпатична, но своим поведением он не демонстрирует симпатию к девушке.

Конечно, любая девушка мечтает дружить с парнем. Ведь с другом парнем вполне реально поделиться секретами, попросить дельный совет, и он его обязательно даст. Более того, как бы близки вы не были со своей подругой, все равно между подругами существует конкуренция. С парнем другом не возникнет конкуренции, так как нет сфер, в которых вы могли бы конкурировать. А если друг еще и привлекателен, то это придаст уверенности в себе и популярности у других мужчин. Мнение парня – друга любая девушка так же ценит более высоко, чем мнение своей подруги. Ведь если подруга скажет, что вам не идет эта прическа, то это может быть сказано из зависти к вам. А вот если парень–друг вам скажет об этом, вы будете уверены в его честности. Дружба такая удобна: такой «друг» всегда поможет, защитит, поддержит в трудной ситуации. Да и за помощью по бытовым вопросам к такому другу можно обратиться, тот же кран починить или отремонтировать дверцу на шкафу настоящий друг никогда не откажет. Читать далее

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

02.05.2017
Пожаловаться Просмотров: 978  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены