Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
22828 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Секреты мужской психологии

Мужчины – полная противоположность женщин. Они отличаются своим умением размышлять и принимать решения. Если женщина рассуждает не всегда верно и для нее существует всегда несколько решений выхода из конкретной ситуации, то для мужчины все гораздо проще – либо так, либо никак. Кроме того, настоящий мужчина никогда не станет подчиняться женщине. Здесь нужно отличать подчинение от умения идти на компромисс. Мужчина – своевольный. Если он что-то решил, то уже вряд ли можно будет изменить его решение. Женщина должна уметь отличать твердость и уверенность от жестокости в таких решениях. Любые решения должны идти на пользу обоим, а не только одному партнеру. Кроме того, если мужчина принял неправильное решение, которое привело к неприятным последствиям — он никогда не признает свою ошибку. Эта гордость является как и недостатком мужской логики, так и огромным достоинством. Мужчина не сможет показать свою неправоту, тем самым доказав, что он главный в отношениях, но эта черта может вызвать у женщины страх, непонимание. Женщина может почувствовать себя неуверенно.

Существуют мужские правила, которые могут объяснить то или иное их действие:
  • В случае любой неудачи, мужчина никогда не признает свою вину. Всегда будет кто-то виноватый при неприятном стечении обстоятельств. Порою, объяснение неудачи доходит до абсурда: всему вина не та погода или носки не того цвета.
  • Мужчины никогда не пустят в свою жизнь женщину, если не будут чувствовать себя уверенно. В этом мужчины похожи на животных-хищников, которые сначала отвоевывают территорию, и только потом приводят туда самку. В этом мужчины не уступают львам. Только следует заметить, что у льва может быть несколько самок, которые живут вместе.

Остальные правила и секреты читаем здесь

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

10.05.2017
Пожаловаться Просмотров: 1382  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены