Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
22829 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

2 совета о ведении грейпфрутовой диеты

Косточки этого удивительного фрукта обладают целебной силой, которая способна уничтожить около восьмисот видов бактерий и вирусов, а также более ста видов паразитов и грибков. Оказывается, такой знакомый и вполне обычный для нас продукт является, по сути, природным антибиотиком. В фармацевтике он используется во многих препаратах, в том числе и в лекарстве «Цитросепт».

Грейпфрутовая диета предписывает употреблять плоды совместно с косточками и паренхимой – белыми соединительными пленками, в которых прячется сочная мякоть и кожурой. Однако стоит помнить, что если вы решите добавлять кожуру, то, естественно, стоит ее тщательно вымыть, поскольку фрукты перед перевозкой фумигируются производителями, то есть, обрабатываются специальными химикатами, которые позволяют им сохраняться в свежем виде и переживать длительную транспортировку.

Но, как бы тщательно вы ни мыли и ни чистили кожуру, все химикаты удалить будет просто невозможно, часть из них впиталась в более глубокие слои кожуры и, без всякого сомнения, совместно с ней попадет в ваш организм. Но, если вы живете в месте, где доступны магазины экологически чистых продуктов, тогда вам повезло – грейпфрутовая диета у вас будет в ее первозданном, правильном виде.

Читать далее

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

31.05.2017
Пожаловаться Просмотров: 685  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены