Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
48893 участника
Администратор Вероника
info@z*****.ru
Администратор PULSAR
Модератор SergeSan
Модератор GAMER
Модератор K_sn
Модератор SergiSan
Модератор ANDROMEDA

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Рекомендации для очищения организма от паразитов

Каждую минуту мы подвержены агрессии бактерий, вирусов, дрожжей, грибков и паразитов. Что способствует их активному размножению, и какие есть травы для очищения организма от паразитов – об этом мы поговорим в сегодняшней статье.

Паразит – это живой организм, живущий за счет своего носителя. Он питается полезными веществами, которые человек пытается получить из пищи, его клетками, энергией и кровью. Ловко скрывая свое существование, паразит может существовать своей параллельной жизнью годами, а бывает и десятилетиями, прежде чем его существование будет обнаружено.

• Кору дуба (две столовых ложки) залейте кипятком (200 мл). Настаивайте часов шесть в термосе. После того настой необходимо процедить и натощак выпить.

• Если есть проблемы с опорожнением кишечника (запоры или неполное опорожнение), стоит использовать травы, которые помогут и очиститься от паразитов, и улучшить стул. Сделайте настой из ромашки с корой крушины. Для этого возьмите 2ст. ложки ромашки и столько же коры крушины, залейте их стаканом кипятка и поместите в термос настаиваться часов на шесть (в термосе лучше сохраняются фитонциды). Настой необходимо процедить и выпивать натощак.

• Помогают летом и весной избавляться от гельминтов съеденные натощак листья зеленого щавеля.

• Зимой же хорошо принимать ванны с настоем аниса. Анис, проникая через поры кожи в организм, помогает избавляться от паразитов.

• Еще давно известно, что кедровые орехи также эффективны от паразитарных инвазий, потому их часто используют в Сибири. Каждый день на протяжении двух месяцев нужно съедать по 100 граммов орешков, тщательно пережевывая. Проблема только в том, что кедровые орехи калорийны, и на «курс» их надо килограммов 5… На эти два месяца также стоит отказаться от мяса и продуктов, в которых содержатся животные жиры.

• Есть еще одно средство для избавления от глистов: лук. Берете одну большую луковицу, очищаете, мелко нарезаете, помещаете в термос и заливаете 200 граммами кипятка. 12 часов настаиваете. Затем процедите настой и употребляйте натощак с утра (потому его лучше делать вечером). Очищаться таким образом нужно в течение 10 дней, процедуру проделывать раз в год.

 

Узнать, как избавляться от острых болей без лекарств

Это интересно
0

22.12.2015
Пожаловаться Просмотров: 2466  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены