Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
48891 участник
Администратор Вероника
info@z*****.ru
Администратор PULSAR
Модератор SergeSan
Модератор GAMER
Модератор K_sn
Модератор SergiSan
Модератор ANDROMEDA

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Идеальная кожа за неделю

В Новогоднюю ночь необходимо предстать в лучшем свете; Наряд и макияж должны быть идеальными! Чтобы не обнаружить прыщ 31 декабря, нужно позаботиться об этом заранее; Предлагаем экспресс-курс по улучшению состояния кожи лица.

 

Глубокое очищение

Первое, что нужно сделать, - очистить кожу от отмерших частичек. Если она будет гладкой, тональная основа для макияжа ляжет ровно. Избавиться от ненужного "мусора, забившегося в поры, поможет натуральный скраб.

1 ст. л. жидкого мёда смешать с 1 ч. л. мелкой соли. Полученную массу нанести на лицо, мягко массируя кожу кончиками пальцев. Продолжать массаж в течение 3-5 минут, потом маску смыть и нанести успокаивающий крем.

Легкая подтяжка

Легкая подтяжкаОт морщин за столь короткий срок избавиться не удастся, но сделать кожу более упругой и свежей можно! В этом деле нам будет полезен лимонный сок, который давно зарекомендовал себя как прекрасное лифтинг-средство. Для достижения лучшего эффекта возьмем еще и дрожжи.

В 1 стакан чистой воды добавить 3-5 капель лимонного сока и протереть этой жидкостью лицо и шею. 1 -2 ч. л. дрожжей размять до пастообразного состояния, нанести на лицо, шею и область декольте и накрыть мягким полотенцем. Другое полотенце намочить в горячей воде, отжать и положить поверх первого на 2-3 минуты. Повторить процедуру с намоченным полотенцем 3-4 раза. После маску смыть и нанести увлажняющий крем.

Еще одно проверенное средство для поддержания кожи лица в тонусе — кубики льда. Заварите в кипятке пакетик ромашки (продаются в аптеке), дайте настояться, остудите и разлейте по формочкам для льда. Получившимися кубиками протирайте лицо по утрам и вечерам в течение недели. Однако будьте осторожны! Если заметите, что кожа после протираний становится красной и появляется жжение, процедуру придется отменить.

Увлажняющие маски

Коже зимой не хватает влаги. Поэтому чтобы привести ее в надлежащий вид, нужно обязательно провести увлажняющие процедуры. Два-три раза за неделю, которая остается до новогоднего вечера, побалуйте кожу питательной маской: смешать 1 ст. ложку жидкого меда, 1 ч. ложку оливкового масла и 1 яичный желток. Получившуюся смесь нанести на лицо и оставить на 15-20 минут. После смыть теплой водой, а лицо не вытирая полотенцем, оставить высохнуть естественным путем.

Уделите внимание и вашим губкам, ведь они тоже должны вызывать восторг. Каждый вечер в течение недели перед сном наносит на них толстый слой меда. После пяти минут такой сладкой маски мед можно слизать.

Разгрузочные дни

Не секрет, что состояние и внешний вид кожи во многом зависят от того, насколько здоров наш кишечник. Конечно, полноценный курс очищения кишечника мы проводить не будем. Но вот разгрузочные дни - достаточно легкий способ освободить органы пищеварения от шлаков и очистить кожу.

В течение недели ешьте больше фруктов и овощей, избегая при этом употребления острых, копченых и пряных блюд. На завтрак пусть вас радует каша на воде, на обед - легкий супчик и нежирное мясо или рыба без гарнира, а на ужин... А ужин отдайте врагу или замените легким кефиром! Отказывать себе во всем не стоит, просто поумерьте свой пыл. Кстати, не стоит забывать про обильное питье. С водой из организма также выводится лишняя "грязь"

HappyWomans.club


Это интересно
+2

25.12.2015
Пожаловаться Просмотров: 2400  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены