Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
48890 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
* пишет:

Готовые комплекты видеонаблюдения: типы и применение

Для чего нужны готовые комплекты видеонаблюдения?

Готовый комплект видеонаблюдения sb-tso.ruЛичные апартаменты жилых помещений, коммерческие площади, производства – все требует защиты. Будь то владелец частного дома, квартиры, или бизнесмен – каждый должны быть уверены в завтрашнем дне и не беспокоиться о безопасности своей собственности. Вот, почему системы видео слежения настолько востребованы в последнее время. Они становятся отличной системой охраны от проникновения злоумышленников на приватную часть территории или муниципальную. Одним из лучших и простых решений являются готовые комплекты камер видеонаблюдения.

Функционал у готовых наборов широк. Они выполняют и наблюдательную работу, и защитную. Также комплекты позволяют в режиме реального времени следить за происходящим на подшефной территории, контролировать вероятность возникновения непредвиденных ситуаций.

Какие бывают готовые комплекты видеонаблюдения?

Использование преимуществ видеонаблюдения довольно широко внедрилось во все сферы жизнедеятельности человека. Это частная жизнь и работа, парковки и торговые центры.

Основные области применения:

 

  1. Комплекты уличного наблюдения устанавливаются на открытых объектах по периметру. Позволяют следить за всем, что происходит на прилегающей территории. Это касается частных домов, жилых многоэтажек, стоянок, парковок и прочего.
  2. Комплекты для внутреннего наблюдения могут устанавливаться в офисах, производственных цехах. Наборы собираются таким образом, чтобы контроль происходил за всеми важными точками, за действиями персонала или гостей офисных и прочих рабочих помещений.
  3. Для внутреннего слежения используются специальные системы, которые могут справиться с охраной частного дома, квартиры. Так владельцы могут не только свое имущество и себя обезопасить, но проследить за персоналом, к примеру, за няней или домработницей.

 

Предложения по системам видеонаблюдения

Обслуживание, связанное с системами видеонаблюдения, может включать продажу камер уличного наблюдения, обеспечение беспроводного наблюдения на две камеры, а также иные типы систем.

Комплектация у каждого набора своя. Основными составляющими являются:

 

  • Видеокамеры различного вида и типа, отличающиеся по предназначению;
  • Жесткий диск, на котором хранится записанная информация;
  • Видеосервер либо регистратор;
  • Всевозможные коннекторы;
  • Необходимые виды кабелей;
  • Блок питания.

 

Комплекты всегда подбираются согласно потребностям заказчика и исходя из его финансовых возможностей. Это может оказаться набор для дома, производства, прилегающей территории или же многоцелевая система.

По материалам сайта sb-tso.ru.

Это интересно
+1

* 12.07.2016
Пожаловаться Просмотров: 2990  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены