Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
48890 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Что несет на своих огненных крыльях Петух - символ 2017 года по восточному календарю

Следующий год пройдет для нас под знаком Огненного Петуха по восточному календарю. Смена власти назначена на 28 января 2017 года. Но мы этого сразу не заметим, так как стихия знака не измениться, ведь Огненный Петух придет на смену Огненной Обезьяне. Но в отличие от взбалмошной Обезьяны, прямолинейный и где-то даже агрессивный Петух не спеша осмотрится и уже к весне возьмет ситуацию под свой полный контроль.

Не зря китайский гороскоп совместимости говорит о полной противоположности этих знаков. Их отношение к окружающим и друг другу мы почувствуем на себе сами. Петух постарается полностью устранить всякое влияние, оказанное в предыдущем году обезьяной, и стремительно возьмет бразды правления в свои крылья.

Чего ожидать в 2017 году?

В предстоящем году не стоит рассчитывать на спокойную и тихую жизнь. Петух любит активность и от окружающих требует того же. Это год, несомненно, будет благоприятен для активных людей.

В работе — этот год будет благоприятен для людей любящих и ценящих свою работу. Они могут ожидать множества заманчивых предложений. Особенно это относится к тем, кто работает головой – все виды интеллектуальной деятельности будут по заслугам оценены и соответственно вознаграждены.

Читать дальше:

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+3

* 10.11.2016 , обновлено  10.11.2016
Пожаловаться Просмотров: 4540  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены