Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
48891 участник
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
* пишет:

Радиаторы отопления

   Радиаторы, которые сегодня можно приобрести для отопления частного дома или квартиры, отличаются друг от друга некоторыми характеристиками: материалами, из которых их производят особенностями конструкции. В первую очередь при выборе модели необходимо обратить внимание на материал радиатора это имеет очень большое значение. От этой характеристики напрямую будет зависеть время его эксплуатации.

   Флагманом среди радиаторов отопления сегодня является тот, который изготовлен из алюминия. Его достоинства очевидны: это в первую очередь лёгкий вес и хорошая теплоотдача. Он имеет красивый вид и достаточно компактен. Его легко транспортировать и устанавливать в помещениях любого назначения. Радует и тот факт, что без ремонта и замены такой агрегат прослужит долгие годы. Существуют такие инновационные радиаторы, которые способны работать и до 20 лет.

   Они называются биметаллическими. При их производстве используют сразу два вида металлов. Это могут быть сталь с алюминием или сталь с медью. Благодаря такому решению они способны выдерживать большое давление в системе отопления. Такие виды батарей лучше устанавливать в высотных домах, где в отопительной системе существует возможность гидроудара.

   Читать всё

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

* 26.12.2016
Пожаловаться Просмотров: 735  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены