Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
48891 участник
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
* пишет:

Утепление стен пенопластом

   На дачном участке должен быть порядок. Нет ничего хуже, когда хозяйственный инвентарь – всевозможные лопаты, грабли, вилы, ящики для рассады и другие нужные для садово-огородных работ инструменты раскиданы по всей территории. Поэтому для хранения таких вещей нужно строить сарай. Мы, например, решили возвести каркас, выполненный из соснового бруса размером 10 на 10 см, чтобы потом обшить его досками.

   Для утепления стен сарая лучше всего подойдёт пенопласт. Он не впитывает влагу, не осыпается, прекрасно держит тепло. Да и по цене это самый доступный утеплитель из большого ассортимента, представленного на строительном рынке.

   Итак, сначала мы построили каркас из бруса, над которым возвели двухскатную крышу. Чтобы ветер не поднимал пыль внутри и зимой не наметало снега, снаружи обили его ветрозащитным материалом.Затем досками, оставшимися у нас от демонтажа старого деревенского дома, обшили каркас с улицы. В принципе, наш сарай приобрёл законченный вид. В большинстве домохозяйств хозблоки так и строят, не задумываясь ни об их утеплении, ни о внутренней отделке. Но в нашем случае сарай планируется использовать не только как место хранения инвентаря, но и как помещение для столярных работ в течение всего года, а не только в весенне-летний период.

  Читать всё

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

* 11.01.2017
Пожаловаться Просмотров: 1116  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены