Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
48890 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
* пишет:

Поставка насосного оснащения для всех отраслей народного хозяйства

Основные задачи группы АлльРус

Современное общество должно быть обеспечено правильно оснащенным рабочим пространством и абсолютным комфортом в жилом помещении. Для этого проводится много работы самого разного плана. И, конечно, практически во всех отраслях используется насосное оборудование. Качественное оснащение поставляется ведущим трейдером АлльРус. Это группа организация, работающая не только в РФ, но на Украине, в Австрии, также в Ташкенте и Узбекистане.

Согласно договору с такими производителями, как Colfax из Германии, HOUTTUIN из Нидерладнов, с IMO и с ZENITH, а также с WARREN из Штатов АлльРус стал их поставщиком с эксклюзивными правами по РФ и СНГ. В ассортименте агрегаты для бумажной отрасли, для машиностроения, для пищепрома, для энергоотрасли, судостроения и в других направлениях. Официальный сайт группы предлагают такие виды насосов, как эксцентрошнековые, мембранные разновидности, центробежные с контейнерными, также бочковые. В ассортименте расходомеры с установками для проведения дезинфекции вод. Большой выбор на ресурсе и для нефтегазовых направлений промышленности. Такие отрасли, как лакокрасочная, коммунальная также ведут закупки насосов у АлльРус.

Однако группа не останавливается на достигнутом и не только предлагает исключительно качественную продукцию от ведущих производителей мира, но и постоянно пополняет разнообразие продукции. К примеру, в ассортименте появились насосы от американского TRUFLO. Имеются центробежные модели API610-стандарта. Также от этого изготовителя представлены модели типа API685. Они относятся также к центробежным с муфтой магнитной.

Многообразие оснащения пополнено Freylit. Это производитель австирйского происхождения. Его оснащение применяется в процессе разделения нефти с водой. Имеются спецустановки, восстанавливающие промывочные воды. Качественное насосное оборудование этого производителя представлено маслоотделителями, помогающими устранить нефтяные разливы.

Другой производитель из Австрии – SONNEK предлагает модульные решения для работы в нефтяных отраслях, в химической сфере и газовой.

Компания гарантирует своевременные поставки заказанного оснащения, а также качество от производителя. Связаться со специалистами группы можно по указанным на официальном ресурсе телефонам.

Это интересно
0

* 16.01.2017
Пожаловаться Просмотров: 648  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены