Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
48891 участник
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
* пишет:

Интернет магазин Полмаркет – лучшие напольные покрытия от ведущих производителей

Широкая ассортиментная подборка напольных покрытий в магазине Полмаркет представлена исключительно высококачественным товаром. В магазине есть все виды покрытий на любой вкус и кошелек:

  • Линолеумные покрытия;
  • Паркеты;
  • Пробковые полы;
  • Ковровые;
  • Газоны искусственные;
  • Паркеты кожаные и прочие разновидности.

Все разновидности напольных покрытий можно посмотреть в категориях на странице магазина pol-market.ru.

Ламинат от бельгийского производителя

Бельгийская продукция известна своим качеством и посему очень востребована среди потребителей. В каталоге Полмаркет на belfloor можно подобрать ламинат от Belfloor. Этот производитель славится своими напольными покрытиями по всей Европе. Все виды его продукции отличаются повышенной прочностью. Чему способствует использование плит HD, являющимися базовым элементом в слоеной конструкции конкретных покрытий.

 

В этой категории товаров представлен довольно широкий ассортимент цвето-фактурных решений. Качество же полов Belfloor настолько высоко, что не приходится использовать дополнительные материалы с водоотталкивающими характеристиками. Другими преимуществами ламинатов являются: отличая резистентность в отношении самых высоких нагрузок, отличная сопротивляемость в отношении агрессивных сред, в том числе химических, не страдает от перепадов процентности влаги. Наконец, продолжительность службе без необходимости ремонта или замены составляет порядка двадцати лет.


Ламинат от китайского производителя

Китайские фабрики производят отличные товары. Это касается и напольных покрытий. В каталоге Полмаркет присутствует ламинат albero. Этот азиатский производитель работает с использованием опыта старых мастеров с применением европейских инновационных технологий. Ламинаты производятся на современном технологичном оборудовании.

 

Выгода от покупки ламината китайского изготовителя состоит в том, что стоимость продукции демократична. И при всей этой невысокой цене качество остается на самом высоком уровне. Среди прочих положительных характеристик стоит отметить высокую эстетическую привлекательность, универсальность, стойкость в отношении механического воздействия и к влаге.

Это интересно
0

* 16.01.2017
Пожаловаться Просмотров: 1103  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены