Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
48893 участника
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Серебряно-багряный сад осенью.

В саду должно быть красиво круглый год, но создается эта красота весной, я добилась этого в своем саду и охотно делюсь со всеми опытом.

Фотографии являются подтверждением того, что в любой сезон года у нас красиво и уютно. Вы можете убедиться в этом, почитав мои статьи и посмотрев фотографии к каждой статье. Любители обустраивать свой сад собственными силами, почерпнут много полезного.

Конечно, как и везде, есть более яркие периоды и более скромные, но, тем не менее, полюбоваться всегда есть чем.

И, мои друзья, сегодня мы с Вами продолжаем тему «Серебряно-багряный сад». В прошлой статье я показала Вам, как этот цветник выглядит весной и летом. А  сейчас ещё более яркие фотографии, потому что именно осенью багрянец раскрашивает сад в полную силу.

На фото Вы можете видеть, что из деревьев, посаженных на дальнем плане, у самого забора, здесь растёт серебристая ива, еще сосна, которую формирую, а также три голубые ели.

Кустарники с багряной листвой: барбарис и пузыреплодник (сорт «Diabolo»). Большое багряное пятно у подножия крупных растений получилось создать при помощи живучки.

В статьях о зеленых цветниках я описывала это растение, но с зелёной листвой, а здесь у меня живучка ползучая багряного цвета. Добавляю этого колера салатом бордового цвета и амарантом. Для того, чтобы «подсеребрить» цветник я посадила три куста…

Продолжение статьи и много красивых фото Вы можете увидеть здесь

 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

* 27.03.2017
Пожаловаться Просмотров: 1181  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены