Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
48890 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
* пишет:

Широкий ассортимент продукции из нержавейки от компании-поставщика Вектор

 

Компания Вектор не первый год занимается продажей нержавеющего металлического проката на отечественном рынке. Продукт, предлагаемый продавцом, отличается самым высоким качеством и доступными ценами. Крупнейшие филиалы поставщика функционируют в таких городах, как Екатеринбург, как Краснодар, Пермь и Челябинск.

Продавец имеет свое онлайн представительство на www.vector-steel.ru, где присутствует информация не только о самом продавце, но и о продукции, размещенной по категориям каталога. Нержавеющий прокат пользуется большим спросом в таких направлениях, как машиностроение и нефтедобыча. Без него не обходится медицина, пищепром, коммунальное хозяйство и прочие отрасли.

Сорта нержавеющего проката Вектор делит на четыре основных категории. Отдельно предлагается подборка для использования в станкостроении, в строительстве, в машиностроительном направлении. Здесь используется чаще широкополосовый нержавеющий прокат.

Большим спросом пользуются всевозможные емкости в химической отрасли, для работы с агрессивными веществами, с топливом, а также с масло-жировой продукцией в таких сферах, как машиностроение, пищепром, химическая область, где необходим качественный нержавеющий лист.

Третья категория – это прокат для аэрокосмической области, пищепрома, прочих направлений, где необходимы такие изделия, как квадраты, круги, шестигранники.

Наконец, четвертая категория – спецпрофили, неравнобокие и равнобокие углы, востребованные в строительстве.

Листы из нержавеющего металла

Такой тип проката, как лист из стали обязательно в своем составе имеет никель, молибден, хром, титан. Правильная технология производства обеспечивает листу повышенную прочность, износостойкость. Продукт не подвержен коррозии и не боится факторов влияния внешней среды.

Благодаря тому, что качество этой стали очень высокое, она может использоваться в самых разных отраслях народного хозяйства. Нержавейка куда более надежный материал, чем простой черный металл. Зачастую листы идут на производство цистерн. Из нее штампуют в огромном количестве домашнюю утварь: вилки, ложки, ножи, даже термосы, раковины и баки. Однако для разных изделий требуется разный тип листа: холоднокатаный и горячекатаный.

Не менее популярна и такая деталь крепления, как фланцы, которые широко представлены в ассортименте Вектора.

Это интересно
0

* 28.05.2017
Пожаловаться Просмотров: 993  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены