Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
48891 участник
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Рецепт плова в мультиварке

Рецепт плова в мультиварке. В современном мире существует множество способов готовки, помимо привычных человеку, духовых печей, распространено использование мультиварки.

Преимуществами является простота использования, наличие уже предусмотренных температурных и временных режимов. Она способствует сохранению всех необходимых в пище полезных элементов.

Но к такому прибору тоже следует привыкнуть и правильно использовать. Поэтому существует масса различных рецептов, предназначенных именно для приготовления пищи в мультиварке. Одним из таких рецептов будет описан в данной статье.

Польза плова

Как известно, основой плова является рис и мясо.Как известно, основой плова является рис и мясо.

Рис – это крупа, содержащая в себе такие компоненты, как калий и натрий. Первый способствует выведению жидкости из организма человека, что позволяет снижать угрозу отёков, давления. Главное в этом аспекты исключение соли в рисе.

В приготовлении настоящего плова используется такое мясо, как баранина. Это мясо является довольно жирным, поэтому злоупотреблять пловом в данном случае не стоит. Польза плова может подвергнуться риску. Если есть проблемы с желудком или иного плана, то стоит поменять мясо на другое.

Выбор продуктов для плова

 

Читать далее

Это интересно
0

22.06.2017
Пожаловаться Просмотров: 705  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены