Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
48891 участник
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Очищение мозга от токсинов

Некоторые люди задумываются об очищении сосудов головного мозга, но мало кому известно, что у мозга есть своя собственная очистительная система. Мозг способен к самоочищению, конечно это касается нервных волокон, а не сосудов. Сосуды можно очистить народными средствами: чесноком, травами, аюрведическими средствами и др. 

Мозг человека очищается во время сна и этот факт научно доказан. Опыты проводились на несчастных мышках. Ученые выяснили, что во время сна глиальные клетки активно впитывают в себя спинномозговую жидкость. Таким образом увеличивается межклеточное пространство. В это время идет активный выброс токсинов, накопленных в течение дня, и их выведение. 

Для поддержания здоровья ЦНС можно использовать различные методы, как говорится, все средства хороши. Специалисты рекомендуют больше двигаться, заниматься спортом, быть физически активным. В то же время необходимо правильно питаться, пополняться витаминами, минералами, необходимыми жирными кислотами, которые содержатся в жирной рыбе и растительных маслах. Источник информации. 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+4

24.02.2015
Пожаловаться Просмотров: 2255  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены